Hl. Johannes von Nepomuk
Holz, geschnitzt, vergoldet und polychromiert, Mitteleuropa, 2. Hälfte d. 18. Jhs., Höhe 50 cm, geringfügige Beschädigung der Polychromie, beschädigter Sockel (Šm)
Ausfuhrgenehmigung liegt bei
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 45.000,-
Hl. Johannes von Nepomuk
Ausfuhrgenehmigung liegt bei
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |